Симфонический оркестр под руководством Владимира Оводка

Симфонический оркестр под руководством Владимира Оводка

Симфонический оркестр под руководством Владимира Оводка

Дирижёр и пианист Владимир Оводок закончил с отличием Белорусскую государственную академию музыки в 2009, по специальности фортепиано у профессора Людмилы Сергеевны Шеломенцевой, по специальности оркестровое дирижирование у Народного артиста России Геннадия Проваторова.

В 2010 году учился в аспирантуре Белорусской государственной академии музыки.

С 2011 года продолжает обучение по специальности оперно-симфоническое дирижирование в Белорусской Государственной Академии музыки в классе дирижера Национального Академического Большого Театра Оперы и Балета Республики Беларусь, Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко (Москва) Вячеслава Волича.

В июле 2015 года Владимир Оводок становится студентом и ассистентом маэстро Риккардо Мути в Итальянской оперной академии (Равенна, Италия).  Дирижирует молодёжным оркестром им. Луиджи Керубини, участвует в постановке  оперы «Фальстаф» Дж.Верди.

В настоящее время Владимир Оводок является художественным руководителем Музыкального театра «Галерея», дирижёром симфонического оркестра Белтелерадиокомпании, преподавателем Белорусской государственной академии музыки, дирижёром-постановщиком Равенна-фестиваля 2017 , Италия (оперы Тоска, Паяцы, Сельская честь)

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото