
Александр Зубко

Зубко Александр - солист оркестра Государственного Академического ансамбля танца РБ.
Александр выступает как в классическом формате, так и в оригинальной интерпритации такого редкого инструмента как ксилофон.
1. Шуточная музыкально-эксцентрическая пьеса «Каленцы на паленцах».
Наряду с оригинальным инструментом, сделанным из паленец, в номере используются предметы домашнего быта, такие как – коса, стиральная доска, чугунки, деревянные башмаки и старый автомобильный клаксон. Это разнообразное и необычное сочетание создает оригинальный звуковой эффект, а шуточно-драматургическое решение номера и хорошая актерская игра солиста делает этот номер незабываемым и уникальным.
2. А. Моцарт «Турецкий марш» и А. Харатурян «Танец с саблями». Эти номера исполняются на ксилофоне (музыкальном инструменте, представляющим собой ряд деревянных брусков разной величины, настроенных на определённые ноты. По брускам ударяют палочками с шарообразными наконечниками (малетами) или специальными молоточками, похожими на небольшие ложки). Оригинальность исполнения этих произведений состоит в том, что помимо самой музыки, артист использует элементы джигитовки на саблях. Использование сабель придает номеру совершенно другую эмоциональную окраску и характер.
3. С.Манюшко «Пралица». Это произведение исполняют три музыканта: аккордеонист, скрипач и ксилофонист. Особенностью данного произведения является оригинальная аранжировка и театральная форма подачи исполнения.
Стоимость от
По запросу
Хотите узнать:
Стоимость
Контакты
Занятость на вашу дату
Получить скидку?