Ядвига Поплавская

Ядвига Поплавская

Ядвига Поплавская

Сложно вспомнить более популярный дуэт на белоруской эстраде. Свои первые шаги на сцене Ядвига Поплавская и Александр Тиханович  сделали еще в далеких 70-х, в составе ВИА «Верасы». В 1986 Поплавская и Тиханович уходят из ансамбля , а в  1987 году они становятся солистами Государственного ансамбля Белоруссии под управлением М. Я. Финберга. Однако отправной точкой для создания дуэта стал конкурс «Песня 88», где они победили с песней «Счастливый случай». В 2006 году Ядвиге Поплавской и Александру Тихановичу  присвоено звание Народных артистов Республики Беларусь.

«Малиновка», «Карнавал», «Я у бабушки живу», «Метель-завируха».  Эти и многие другие хиты в исполнении Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской  слушают люди всех возрастов.

Творческий путь звездного дуэта насчитывает много лет, и на протяжении всего этого времени они были популярны, современны и окружены неугасаемой любовью зрителей.

28 января 2017 года народный артист Беларуси Александр Григорьевич Тиханович скончался. Светлая память светлому человеку.

В настоящее время Ядвига Поплавская  продолжает свою творческую деятельность, выступая с концертами по всей Беларуси и за рубежом, собирая полные залы и пользуясь огромной симпатией  публики. Залогом успеха легендарной артистки,  наряду с высочайшим профессионализмом,  являются  мелодичность её песен, искренность исполнения и  безмерное личное обаяние.

Выезжает: Беларусь

Стоимость от

$ 1 500 / 3 890 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото



Видео