Группа «БайСити» («ByCity»)

Группа «БайСити» («ByCity»)

Группа «БайСити» («ByCity»)

Группа «БайСити» («ByCity») в составе трёх девушек была образована в 2007 году. Все участницы группы имеют высшее музыкальное образование. За 11 лет работы было дано более 1000 концертных выступлений. 
Коллектив имеет опыт выступлений начиная от сельских домов культуры и заканчивая стадионами.
В репертуаре группы около 200 разноплановых песен, программа всегда насыщена, а концерт состоит из нескольких блоков: собственный репертуар, дискотека 70-80-90-х гг., дискотечные песни на разных языках, песни на белорусском языке. Также в репертуар группы включены гражданские и патриотические песни, песни для площадей, праздников городов. В ходе концерта группой проводятся розыгрыши памятных призов: дисков, календарей и плакатов. На концерте ByCity всегда только живой звук и только положительные эмоции.
Коллектив хорошо костюмирован лучшими дизайнерами страны.
Группа «БайСити» является постоянным участником всех значимых государственных мероприятий, таких как: 23 февраля, 9 мая, 3 июля и др.
Программа выступлений составляется учитывая пожелания организаторов мероприятия , в зависимости от формата.
Концертное выступление может быть организовано с участием ведущих танцевальных коллективов страны, артистов-вокалистов и артистов оригинального жанра.
Будем рады сотрудничеству!

Стоимость зависит от продолжительности программы (исполнение нескольких песен до сольного концерта), удаленности от Минска, даты проведения мероприятия.

Выезжает: Беларусь, Зарубежье

Стоимость от

$ 550 / 1 430 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото



Видео