Светлана Климентина

Светлана Климентина

Светлана Климентина

Готовитесь к проведению мероприятия и думаете, чем наполнить его программу, чтобы удивить гостей? Песочное шоу — это то, что Вам нужно.

Художник Светлана Климентина покажет Вам своими руками с помощью обычных песчинок целые истории. Вы увидите, как под волнующие звуки музыки, за несколько мгновений, на экране появляются красивые песочные картины — образы словно вырастают друг из друга, поразительные сюжеты плавно переходят один в другой. Рисунки песком на стекле — это анимационные картины, имеющие свою идею, заметную интригу и кульминационную развязку. Профессиональная песочная анимация может воплотить в жизнь и передать гостям любые Ваши истории и фантазии.

Песочное шоу – прекрасный подарок на Ваш праздник: свадьба, новый год, юбилей, день рождение, выпускной бал, детский праздник. Благодаря песочному шоу, у Вас есть красивая возможность сделать предложение своему любимому человеку, признаться в любви, снять клип к песне. Также песочную анимацию можно нарисовать без самого шоу и передать Вам с помощью запоминающего устройства. К каждому клиенту, художник относится с любовью и особым подходом

Выезжает: Беларусь

Стоимость от

$ 200

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?