Лазерное шоу WESWOOD

Лазерное шоу WESWOOD

Лазерное шоу WESWOOD

Новые технологии помогают нам не только изменить качество жизни, они предоставляют возможность приобщиться к новым знаниям, избавляют от невежества, оберегают от болезней, расширяют границы личности и многое другое... ! Можно бесконечно долго перечислять чего достигло человечество, благодаря новым технологиям! Поскольку, мы работаем в сфере развлечений , стараемся следить за новинками в этой области.
Представляемое нами Лазерное шоу имеет ряд преимуществ перед другими шоу! Во-первых, не все ещё видели лазерное шоу! Значит заложен элемент удивления! Во-вторых, по яркости и эффектности с лазерным шоу может поспорить только фейерверк! Но фейерверк не всегда можно устроить из соображений безопасности. Лазерное шоу можно продемонстрировать практически везде! Ну и самое важное для любого мероприятия-анимационное лазерное шоу информационно можно привязать к любой теме. Фейерверк - красиво, но немного отчуждённо! Лазерное шоу красиво и, одновременно, адрессно! 
С помощью специального программного обеспечения лазер рисует графические образы, текст, имена, эффекты, картины!Всё это синхронизируется с музыкальным сопровождением. Собственно так получается лазерный ролик. Лазерный ролик проецируется на любую ровную поверхность. Но чаще всего мы проецируем его на специальный проекционный экран. Он прозрачный, лёгкий, напоминает сетку. Лазерный ролик, заранее написанный для мероприятия, может включать в себя фирменную символику, название продукта и любые другие образы.
Во время лазерного шоу используется дым для того, чтобы проявить лучи, испускаемые лазером. 

Выезжает: Беларусь

Стоимость от

$ 350 / 910 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Видео