ФЛАМЕНКО

ФЛАМЕНКО

ФЛАМЕНКО

Темперамент, страсть и невероятная эмоциональность — это фламенко, один из самых ярких танцев мира. Он захватывает дух, приковывает взгляды и раскрывает невероятную энергию.

 

Зародившийся в Испании много веков назад, фламенко и сегодня имеет миллионы поклонников по всему миру.

Подчиняясь четкому ритму, сочетаясь с вокалом и гитарной музыкой, танец фламенко способен донести то, что бывает невозможно выразить словами: переживания, чувства.

 

Татьяна Дедикова, также известная под творческим псевдонимом Frida, — одна из самых известных в Беларуси исполнительниц танца фламенко, хореограф и преподаватель. Ее выступления наполнены яркой, неиссякаемой энергией и позволяют насладиться невероятной силой этого аутентичного испанского танца. 

Хореограф активно выступает за популяризацию данного танца в нашей стране. Она является организатором Первого республиканского фестиваля фламенко «Mi Flamenco». В числе ее достижений – организация конкурса сольных исполнителей фламенко, помощь в проведении выставки Александры Кононченко «Flamenco expedition», судейство в конкурсе любителей фламенко.

Кроме того, Татьяна является частой гостьей многих мероприятий, концертов и телевизионных проектов. Она выступает на различных сценах нашей страны, знакомя Беларусь с уникальным искусством – искусством фламенко.

Выезжает: Беларусь

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото


Видео