BUBBLE HOTEL

BUBBLE HOTEL

BUBBLE HOTEL

Bubble-отель - это уникальное место, отдохнуть в котором можно в любое время года. Осенью и зимой воздух в bubble подается уже подогретый. Также на всякий случай есть обогреватель.

 

Отдыхая в Bubble вы всегда сможете насладиться красотой природы. Уютный и уединенный, в нём вы сможете отдохнуть от городской суеты

 

Bubble состоит из двух «капсул»: первая (прихожая) имеет каркас, вторая (непосредственно жилая) бескаркасная. Прозрачный шар практически как живой организм — его необходимо постоянно подпитывать воздухом (для этого на удалении установлен специальный насос и проложены воздушные трассы). К тому же двери в «дом-купол» всегда должны быть задраены, иначе шар сдуется.

"Фасад" оригинального домика моют перед каждым заселением, внутри проводится полная уборка с дезинфекцией.

 

В этом чудо-домике хватит места не только для пары, но и для родителей с маленьким ребенком. А если вы захотите провести свой отдых в кругу друзей, мы предоставим вам домик охотника, на озере, где предусмотрены дополнитеьные спальные места.

 

Стоимость от

260 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото



Видео