Белладжио VIP

Белладжио VIP

Белладжио VIP

 

Если вы хотите комфортно отдохнуть недалеко от Минска , то вам обязательно нужно приехать в агроусадьбу с сауной "Белладжио VIP". Мы располагаемся в 700 метрах от МКАД. Стильный интерьер, французские окна до пола с видом на ухоженную территорию с прудом, водопадом и красивыми растениями. Современная финско-русская парная оборудована 2-мя печками: на дровах и электрической, чтобы постоянно и легко поддерживать нужную вам температуру. Всегда к вашим услугам  большой выбор  аромамасел. В душевой автоматически наполняемое ведро с холодной водой для любителей охладиться ледяной водой после парилки. В нашем тёплом бассейне, который благодаря разным уровням воды подходит детям и взрослым, вы сможете получить настоящее удовольствие от многочисленных аттракционов: водопадов, гидропушки и гидромассажа. Во всех помещениях у нас теплые полы. В "Белладжио VIP" 2 комнаты отдыха: спальня и гостиная. Гостиная - это большая, стильная и уютная комната, где есть всё необходимое для настоящего отдыха: камин, мягкая мебель, AV  аппаратура, большой телевизор с плоским экраном, где вы легко выберите себе передачу по вкусу из 220 русскоговорящих спутниковых каналов. Тут же кухня с посудой, плитой, холодильником, посудомоечной машиной, чайником, тостницей. Из гостиной вы можете выйти на огромную крытую террасу, оборудованную садовой мебелью и мангалом. В тёплое время года тут можно организовать праздничный стол.

Агроусадьба с сауной "Белладжио VIP"  - это лучшее времяпрепровождение, как на пару часов, так и на длительный срок. У нас вы прекрасно проведёте время, как вдвоём, так и в небольшой компании и при желании можете организовать день рождения или другое мероприятие, в нашей просторной гостиной легко можно накрыть стол на 20 человек. С ночёвкой только 2 кровати.Звоните и приходите, будем очень рады видеть вас! 

С ночёвкой 4 человека. Цена указана для аренды дома на 4 человека.Сауна за дополнительную плату. Для торжества, только дневное и вечернее время возможно размещение до 20 человек.( Цена договорная.) Выселение до 11 00.

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?