Усадьба Охотник у дуба

Усадьба Охотник у дуба

Усадьба Охотник у дуба

«Охотник‌ ‌у‌ ‌дуба» — это комфортабельная усадьба с красивой благоустроенной территорией, которая расположена в 15 км от МКАД в поселке Новоселье. Здесь хорошо сбалансированы единение с природой и современные удобства. Это прекрасное место подходит для выходных на природе и для проведения торжества любого формата.

 

Проживание

На территории усадьбы расположены два дома, в которых можно остановиться для ночлега. Это просторные коттеджи из натурального дерева со всеми благами цивилизации. В них уютная и домашняя атмосфера. В двухэтажном деревянном доме есть:

  • Просторная гостиная (вмещает в формате банкета до 30 человек)
  • Кухня с необходимой бытовой техникой и посудой
  • 4 уютные спальни с отдельными душевыми и санузлом

В коттедже могут остаться на ночь 14 гостей. Также здесь есть сауна на дровах с комнатой отдыха и бильярд. Благодаря автономному водоснабжению даже в зимнее время в доме максимально комфортно, благодаря системе «теплый пол». В одноэтажном деревянном коттедже есть мини-кухня, санузел и душ, здесь могут комфортно расположиться до 10 человек.

 

Банкетное обслуживание

Усадьба «Охотник у дуба» благодаря своему месторасположению и красивой территории отлично подходит для проведения торжеств любого масштаба: пышная свадьба, день рождение, корпоратив или крестины. В большой застекленной беседке можно организовать банкет на 150 человек. В усадьбе много красивых мест для праздничной фотосессии или выездной регистрации, также в шаговой доступности живописное озеро.

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?