Большой футбол

Большой футбол

Большой футбол

Одним из самых захватывающих аттракционов для тимбилдинга является гигантский «Гигантский мяч». Такое развлечение подарит радость независимо от времени года! А какие классные командные игры и эстафеты с этим мячом можно устраивать! Что же за забава этот мега мяч?

 

А он действительно огромный – его диаметр составляет 2 метра! При этом гига мяч отличается прочностью и мягкостью. Лучший выбор для битья!

Как же с ним играть? Очень просто! С такой супер-«игрушкой» можно делать все, что душа пожелает! Мегабол? Комический футбол? Не проблема! Одевайте гигантские ботинки и попробуйте забить гол! Предпочитаете волейбол? Пожалуйста! Гигантские перчатки к Вашим услугам! Можно устроить соревнования на меткость — сыграть в Комический баскетбол. А если уж совсем любители экстрима, то примерьте большущий памперс и посоревнуйтесь в эстафетах! Поверьте, будет весело и смешно не только Вам, но и зрителям!

Стоимость от

$ 150 / 390 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото



Видео