Модульная полоса препятствий

Модульная полоса препятствий

Модульная полоса препятствий

Этот этап можно сравнить с надувными джунглями. Каждый шаг – это шаг в неопределенность.

Вас ждут покорение скалы, преодоление препятствий, балансирование на маятнике, прохождение лабиринта, и ныряние в огромные трубы!

На всех этапах участников будут сопровождать инструкторы, в задачу которых входит контроль прохождения этапа и контроль безопасности.

Полоса предполагает преодоление командами трех препятствий (автономных этапов):

1. Надувная горка. Этот аттракцион известен так же под названием блок «Штурм». Крутой, почти отвесный склон высотой четыре метра предстоит покорить с помощью каната. Серьезное испытание для тех, кто решил испытать себя в роли альпиниста!

2. Блок «Маятник». Любители препятствий называют его так же блок «Урбан». Чтобы победить в этом этапе, понадобятся сообразительность, ловкость, хорошая реакция и командная сила духа всех участников!

3. Блок «Мостик». Здесь предстоит проверить способность членов команд – участниц соревнования балансировать на неустойчивых шатких мостиках, одновременно передвигаясь вперед между трубами.

Стоимость от

1 400 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото



Видео