Влад Рекунов

Влад Рекунов

Влад Рекунов

Парфюмер. Директор Ассоциации производителей парфюмерии и косметики. Наставники - Евгений Пак и Парфюмер София Ходош-Гройсман, номинант премии Living Legend Award («Живая легенда») от Американского общества парфюмеров автор десятков парфюмерных бестселлеров Paris (YSL), Tresor (Lancom), Eternity (CK) и т.д.

Неизменный участник телепередач, посвященных парфюмерии и косметике.

Автор персональных парфюмерных композиций для медиазвезд и персон.

«В детстве родители отмечали мое педантичное стремление к чистоте и гармонии вокруг. Со временем это трансформировалось в жажду красоты во всем: в первую очередь в отношениях с окружающими, во внешности, интерьере. Со временем я оценил, что нет более элегантного способа демонстрации статуса и миропонимания, чем аромат. Одновременно мне удалось заглянуть «за кулисы» парфюмерного мира и узнать о его тайнах. Аромат Angel (Thierry Mugler, авторство Оливера Креспа) окончательно определил дальнейшую судьбу. Дальше в Париже было знакомство с Софией Гройсман — признанным мировым авторитетом, с 2006 по 2009 стажировка во Франции на парфюмерных фабриках IFF, MANE FILS, в Бельгии на фабрике Synaco Group».

В 2007 координировал создание серийного аромата L’air Nouveau. Полный цикл от фотосъемки промоматериалов и упаковки до отработки ароматической композиции.

В 2007—2010 г.г. провел ряд мероприятий для предприятий парфюмерно-косметической отрасли Беларуси при поддержке Национальной Академии Наук Беларуси, Министерства торговли, Министерства экономики, Министерства здравоохранения и др. ведомств:

  • первая в стране международная парфюмерно-косметическая конференция «Инновации — парфюмерия — косметика»;
  • первый и ежегодный республиканский конкурс на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию в стране и лучший парфюмерный магазин;
  • выставка-галерея «Ароматная история цивилизации»;
  • слайд-шоу «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КРАСОТЕ» на международном фестивале «Славянский базар»;
  • независимое тестирование белорусской и импортной парфюмерии и косметики с привлечением нейтральных волонтеров;
  • исследование парфюмерно-косметического рынка Беларуси с опросом около 3 000 респондентов;
  • Годовая акция парфюмерно-косметического тестирования белорусов в крупных торговых центрах Минска.

В 2009 г. по предложению руководителей предприятий-производителей и предприятий-импортеров парфюмерии и косметики возглавил учрежденную ими Ассоциацию производителей парфюмерии и косметики. Задачи Ассоциации — установление контактов с иностранными Ассоциациями и коллегами, поддержка диалога между белорусскими предприятиями и государственными органами и ведомствами, организация общих мероприятий.

Участвовал в разработке проектов:
2009—2010 г.г. — добыча и производство парфюмерных компонентов на территории Беларуси;
2010 г. — ароматизация кофейной продукции;
2010 — организации парфюмерной релакс-студии;

Влад проводит регулярные семинары с целью повышения парфюмерной культуры и образования. С 2007 г. составляет собственные парфюмерные композиции, создает идеи новых ароматов.

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?