Акулы-прыгуны

Акулы-прыгуны

Акулы-прыгуны

Аттракцион «Акулы-прыгуны» - это прекрасный тренажер для объединения игроков в единый слаженно действующий механизм! Может быть использован на летних корпоративных и семейных спартакиадах, турслетах и просто в качестве соревновательной активации для всех желающих!

Участники устраиваются на мягких прыгунах, делают несколько пробных движений, определяют расстояние до финишной отметки и замирают в преддверие сигнала к началу эстафеты...

СТАРТ! И вот уже две оседланные "акулы", не сбивая курса, движутся к заветной цели. Перед зрителями разворачивается настоящая «морская охота»! :)

Команды поочередно вырываются вперед, интрига сохраняется до последних секунд, ведь небольшая ошибка со стороны любого из участников может дать необходимую фору сопернику!

Аттракцион «Акулы-прыгуны» - отличное игровое соревнование, победить в котором сможет только по-настоящему сплоченная команда!

Стоимость от

$ 100 / 260 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото