Хэндимобиль

Хэндимобиль

Хэндимобиль

Праздник за рулем БЕЗ  ГАИ и ТОРМОЗОВ!

Активация «Хэндимобили» - это увлекательнейшие гонки на миникарах, которые могут стать и частью шуточного соревнования и наикрутейшей relax-зоной!

Хэндимобиль  движется за счет поворота руля, используя гравитационные и центробежные силы. Единственное требование – ровная трасса! При определенной сноровке «гонщик» разгонется до 10 км в час, а, повернув руль на 180° и  «включив заднюю передачу» сможет  двигаться в обратном направлении!  Эмоции зашкаливают, опасность сведена к минимуму!

При своей внешней миниатюрности, хэндимобиль  прекрасно выдерживает нагрузки  в 100 кг! Так что у вас есть уникальная возможность организовать настоящий форсаж с Вином Дизелем (если найдется среди гостей столь же колоритный «гонщик» J). Причем, забрать кар у участника после заезда, порой, также сложно, как реальное авто! 

Аттракцион «Хэндимобили» напрокат - это самая невероятная гонка, которую Вы видели, и, при этом, весьма  бюджетная!  На природе, в ресторане, на свадьбе, даже, на новогоднем корпоративе, независимо от авто предпочтений участников и их возраста, хэндимобили  станут самым веселым конкурсом дня! 

Экономьте время на поисках развлечений! Бронируйте Хэндимобили и "гоняйте" с удовольствием!

Стоимость от

$ 100 / 260 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?