Мастер-класс по гончарному делу

Мастер-класс по гончарному делу

Мастер-класс по гончарному делу

Мастер класс по гончарному делу – это интересная интерактивная зона для развлечения гостей на самых разных праздниках: свадьба, масленица, Новый год, корпоратив, презентация, детский праздник, а также различные фестивали и слеты. Это хорошая возможность пообщаться, узнать поближе друг друга и увидеть творческий потенциал своих знакомых. К тому же такой праздник наверняка запомнится своей необычностью, оригинальностью, а изделия, изготовленные самостоятельно за гончарным кругом, станут отличным подарком в память о замечательном дне.

Выездной мастер-класс по лепке из глины на празднике – это возможность для каждого гостя создать свой собственный глиняный шедевр (кружку, кувшин) с нанесением логотипов, надписей к памятным датам. Готовый сосуд можно забрать с собой, просушить или отдать на обжиг. После обжига изделие можно раскрасить специальными красками и использовать по назначению.

Стоимость от

320 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?