Мото-родео

Мото-родео

Мото-родео

Всем нам хорошо знаком аттракцион родео. Это макет бычка, который стоит в середине надувного батута и норовит сбросить с себя наездника. Аттракцион родео – это механический аттракцион. Он может работать в автоматическом режиме и двигаться по определенной, заранее заданной траектории. В таком случае, при определенной подготовке, есть возможность изучить программу, и тогда, подготовленный участник может показать хороший результат и удержаться на бычке отведенное время – обычно это 60 секунд.
Но не думайте, что это просто. Ведь у аттракциона родео есть семь скоростей. То есть семь уровней сложности. Так же механическим бычком может управлять оператор. При ручном управлении, удержаться на бычке еще сложнее, ведь оператор может выбирать скорость движения по своему усмотрению. А специальным джойстиком направлять бычка именно так, как ему захочется. То есть оператор может как упрощать, так и усложнять задачу наездника.
Но в этом сезоне у нас появилось ещё несколько новинок. Здесь речь пойдёт о мото-родео. Это родео на мотоцикле. Но, это не единственное отличие данного аттракциона. Аттракцион родео мотоцикл не является механическим. Он как и аттракцион родео-мяч, и аттракцион родео-бутса, приводится в движение другими людьми, которые раскачивают мотоцикл в разные стороны, посредством натяжения ремней, закрепленных с четырех сторон мотоцикла.
 

Стоимость от

300 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото



Видео