MATRIX

MATRIX

MATRIX

Это настольная игра в онлайне. Идеальный вариант для корпоративных мероприятий. Собирайте команду, подключайтесь к трансляции и выполняйте задания игры. Победит сильнейший!

 

Сюжет игры: Помогите Зиону найти нужного человека, который может уничтожить матрицу.  Вы готовы разгадать все тайны компьютерного мира и найти выход в реальность? 

 

  • Собирай команду. MATRIX – это командная игра. Вашей команде необходимо связаться в удобном месенджере (это может быть видео или аудио связь), включить видео-трансляцию и погрузиться в игру.
  • Игровой реквизит. В любой настольной игре есть реквизит (игровые карты, поля, фишки). Наша игра не исключение. У каждой команды будут физические предметы, которые будут задействованы во время игры.
  • Ход игры. По ходу игры оператор высылает вам новые задания. Для решения заданий вы можете использовать все доступные ресурсы (игровой реквизит, интернет, звонок Пифии). Нет никаких ограничений!
  • Финал. Когда игровое время выйдет и все команды отправят выполненные задания, оператор озвучит правильные ответы и определит победителя игры.

Стоимость от

800 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото