Узлянка

Узлянка

Узлянка

Наши маршруты проходят по рекам Узлянка, Нарочанка. Маршруты бывают однодневные – 4, 6, 11, 21 и 31 километров. На протяжении данных маршрутов на реке находятся много удобных стояночных мест, на которых можно устроить привал с пикником либо лагерь на ночёвку.

 

По желанию можно организовать сплавы на несколько дней – по рекам Узлянка-Нарочанка-Вилия.
Свой маршрут и финиш обговариваете с нами заранее.

 

Наш стандартный маршрут – 11 км. вниз по течению. Перед началом каждого сезона мы очищаем его от завалов, препятствий и обваленных деревьев, чтобы даже самые неопытные гости-байдарочники получили удовольствие от путешествия.

 

Сплав начинается в удобном живописном месте – от водопада и водяной мельницы – в 20 шагах от усадьбы. Мы проводим обязательный инструктаж по технике безопасности, правилам поведения на воде и навигации по маршруту. Каждому участнику сплава выдаём спасательный жилет и весло. На протяжении маршрута есть множество мест для стоянок. На них Вы сможете выйти на берег отдохнуть или устроить пикник – удобные лесные поляны с кострищами для огня. Также на расстоянии ≈4 км. и ≈6 км. есть две точки из которых мы сможем Вас забрать обратно на усадьбу, если Вы ограничены во времени или неожиданно пошёл дождь.

 

На финише висит огромная табличка “Финиш” с яркими жёлтыми и синими цветамиНе заметить место завершения сплава невозможно! Тут гости (мужчины и парни) помогают нам погружать лодки на прицеп. За нашими гостями на финиш может приехать от 1 до 3 минивена по 8-10 посадочных мест. При необходимсти мужчины и парни помогают погрузить лодки на прицеп. Возвращаемся на усадьбу по хорошей лесной дороге всего лишь за 10-12 минут. 

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото