Кресла-мешки 1

Кресла-мешки 1

Кресла-мешки 1

Аренда кресел мешков это еще одна возможность создать уютную атмосферу и произвести хорошее впечатление на гостей. Удивите своих друзей или клиентов яркой и необычной обстановкой на празднике.

Вечеринка, детский праздник, конференция, фотосессия, презентация, семинар, выездная церемония, любое другое мероприятие станет незабываемым и оригинальным, если вместо скучной и унылой мебели Вы воспользуетесь комфортными и стильными креслами-мешками.

Можно арендовать мягкие кресла для открытого кафе на летний сезон, можно воспользоваться прокатом, чтоб понять, насколько они станут уместны в Вашем офисе или салоне.

Аренда кресел-мешков осуществляется в любом количестве, любой формы, любой расцветки, и даже возможна с логотипом Вашей организации.

Возьмите бескаркасную мебель напрокат и убедитесь, насколько это удобно: кресла легкие, практичные в уходе, многофункциональные, безопасные и подойдут для гостей любого возраста, их практически невозможно сломать или испортить. Кроме того, они подарят абсолютный комфорт и прекрасное настроение всем отдыхающим. 

Стоимость от

$ 12 / 40 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото