Умелый робот

Умелый робот

Умелый робот

Удивите гостей неожиданной задачей! Активация «Умелый робот» - отличная идея интерактивной зоны для мероприятия!

Симпатичный человекообразный робот понимает 67 команд и обладает чувствительными сенсорами, попадание в зону которых активизирует несколько заложенных программ, так что создается впечатление, что иногда Робот действует по собственной инициативе.

Умелый гаджет  ходит, поворачивается, умеет танцевать и знаком с приемами кунг-фу.  А еще он обладает подвижными руками и может хватать и переносить в них предметы. Это открывает широкие возможности для применения: «разминировать» объект, выбросив «бомбу» за его пределы, перетащить груз из точки А в точку Б за минимальное время, пройти по извилистой трассе и принести, например, подсказку, в руках и мн. другое.

«Умелый робот» универсален. Он одинаково хорошо выступит перед зрителями на корпоративе, поучаствует в квесте, поборется вместе с командой в тимбилдинге и приведет в неописуемый восторг детей. Есть мнение, что всего через 20 лет роботы  заменят людей в ряде отраслей. Так что учимся управлять ими уже сейчас! Пока они послушные и дружелюбные! ;)

Стоимость от

$ 100 / 260 BYN

*Цены в условных единицах носят справочный характер, оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь на дату платежа.

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото