Интерактивная стена

Интерактивная стена

Интерактивная стена

Аттракцион «Интерактивная стена» - это невероятная и, в каком-то смысле, магическая зона, способная сделать Ваше мероприятие особенным.

Вы только представьте, на стене расположился, скажем, давно разрушенный античный храм, который вы способны собрать заново, словно конструктор «Лего». И этот конструктор полностью реагирует на все ваши действия и перемещения. Левой рукой вы поднимаете многотонные колонны, правой – крышу. Затем воздвигаете скульптуру Зевса. И так далее, шаг за шагом, до тех пор, пока не воссоздадите храм.

Но здесь главное понимать – аттракцион «Интерактивная стена» разрабатывается и стилизуется непосредственно под ВАШИ требования. Это не обязательно должен быть храм или что-то подобное. Это всего лишь пример. Всё зависит от вашей фантазии!

Если Вы хотите, к примеру, чтобы гости раскидывали руками опавшую листву, а под ней проявлялся логотип компании? Не вопрос!

Желаете, чтобы Интерактивная стена сымитировала глубины океана, откуда вместе с морскими обитателями будет подниматься название вашей фирмы – мы сделаем!

Ведь аттракцион полностью виртуален! Вам не нужны никакие пульты управления. Вы может не бояться что-то уронить или разбить. С интерактивной стеной этого никогда не случится.

Как Вы видите, аттракцион очень гибок! Он имеет множество вариантов для брендирования и, мы еще раз повторяем, ограничен лишь Вашей фантазией.

Сделайте свой праздник с Интерактивной стеной тематическим от А до Я!

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото