Кабуки

Кабуки

Кабуки

Важным моментом многих выступлений, выставок, торжественных мероприятий является их открытие, и для наибольшей эффектности можно использовать оборудование по сбросу занавеса «кабуки». Система названа так в честь одноименного национального театра Японии, и на сегодняшний день это единственный вид оборудования, который используют для мгновенной смены декораций. Предлагаем качественные спецэффекты, которые помогут красиво начать любое событие, провести театральное представление или завершить выступление музыкантов или артистов.

 

Возможности и преимущества системы сброса занавеса.

Использование подобного оборудования возможно на мероприятиях, проводимых в помещениях с подъемной балкой «фермой», которая служит для крепления приборов. С помощью системы кабуки можно воплотить следующие действия:

  • Открытие занавеса перед сценой или инсталляцией. Ткань резко падает вниз, волной спускаясь до пола, и этот эффект особенно хорош при открытии выставочных экспонатов, на концертах и выступлениях.
  • Опускание занавеса: он может быть свернут и закреплен на подъемной балке, будучи незаметным для зрителей, а в нужный момент закрывает сценическую площадку.
  • Комбинация первых двух эффектов: например, в середине события производится сброс занавеса, на котором демонстрируется ролик или изображения при помощи проектора, в то время как за ним меняются декорации. После этого ткань опускается, предлагая зрителю новое зрелище.

Вне зависимости от типа выбранного эффекта создается удивительное впечатление, и само мероприятие приобретает неповторимый, оригинальный шарм. Подобным образом можно также проводить сброс шаров, мягких игрушек: важно правильно расположить оборудование и свести к нулю риск травматизма при выбросе предметов.

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото



Видео