Евгений Толкачев

Евгений Толкачев

Евгений Толкачев

Всем доброго дня суток. Меня зовут Евгений Толкачев. Я cвадебный ведущий.
Как правило многие ведущие начинают рассказ о себе с перечислений своих достижений и регалий. Что то в духе: "Я профессиональный актер, телеведущий, звезда шоу-бизнса, мега певец и т.д. Наверно я начну с обратного !

• Друзья ! Я НЕ профессиональный актер, НЕ телеведущий, я не играл в КВН, не снимался в COMEDY CLUB, не учавствовал в отборе COMEDY BATTLE.

• Теперь скромно о себе. Так получилось ( долго рассказывать ) , что СВАДЬБЫ веду с 1995 года. За плечами более 700 проведенных мероприятий, и это тот случай когда некогда "свадебная холтура" превратилась в любимую работу в которую уходишь с головой. Как правило публика на свадьбе бывает разная и очень важно учитывать менталитет присутствующих : интересы, взгляды, оценки, ценности, нормы поведения и морали, умонастроения, религиозную принадлежность. И тут в бой вступают качества ведущего которые или есть или "не нужно заниматься этой работой" Основные качества, которыми должен обладать свадебный ведущий - это остроумие, жизнелюбие, импровизация, способностью схватывать психологические изменения в настроении собравшихся людей, харизма, отличная дикция, чувство юмора, эрудиция, умение ориентироваться на местности, жизненный опыт ( без него ни куда )

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Фото