Алексей Пальчонок

Алексей Пальчонок

Алексей Пальчонок

Как в футболе говорят, что вратарь – это полкоманды, так и в проведении торжества ведущий – это как минимум 50% отличного праздника!

 

Если вы хотите, чтобы свадьба, юбилей или тематическая вечеринка прошли незабываемо – обязательно обратите внимание на Алексея Пальчонка!  Алексей располагает к себе с первых минут общения и умеет найти подход к самым разным людям. Он чувствует, что волнует именно вас, буквально на лету угадывает все ваши желания и предлагает варианты ведения праздника, которые полностью удовлетворяют всем вашим пожеланиям.  Алексей обязательно даст вам ценные комментарии по проведению вашего торжества, при этом оставаясь тактичным и не навязывая своего мнения. Вы всегда можете положиться на советы Алексея, ведь у него за плечами – огромный опыт работы в развлекательной индустрии: за 10 лет он провел уже сотни праздников абсолютно разных форматов, и на всех мероприятиях хозяева и гости торжества оставались довольны его работой. Все потому, что в каждую свадьбу или юбилей Алексей вкладывает частичку своей доброты, позитивной энергетики и врожденной интеллигентности. При этом ваше торжество обязательно будет модным, стильным и современным, как и сам ведущий.    

Грамотно ориентироваться в ваших пожеланиях Алексею помогает профессиональное образование: он окончил университет культуры и искусств. Широкий кругозор, художественное мышление и творческий подход к любому празднику – все это вы обязательно прочувствуете в процессе подготовки к торжеству. Каждая встреча с ведущим станет для вас очень ярким и приятным моментом.  

 

Присутствие Алексея на вашем празднике – гарантия того, что все гости – от мала до велика – обязательно получат свою порцию внимания: никто не будет скучать и не останется незамеченным. Его чуткость и умение ориентироваться в любых ситуациях будут залогом того, что он быстро подстроится под любые изменения на торжестве. Какова бы ни была тематика или направление вашего праздника – ведущий всегда найдет самые интересные и нестандартные решения, которые вы оцените по достоинству.  

 

Алексей Пальчонок в качестве ведущего на любом празднике – это гарантия того, что все пройдет именно так, как вам мечталось – проще говоря, идеально!