Андрей Ковалев

Андрей Ковалев

Андрей Ковалев

Свадебная съемка привлекает меня именно возможностью поработать с эмоциями: ведь свадьба – это один из самых важных дней в жизни пары, и один из самых волнительных и волнующих. И мне хочется прожить этот день вместе с женихом и невестой и сохранить для них те яркие эмоции и переживания, которые сопутствуют этому дню.

Что мне всегда доставляет огромное удовольствие и удовлетворение в моей работе, так это по-настоящему удачные моменты, когда люди полностью расслабляются и становятся сами собой, становятся настоящими. Когда мне удается заставить их забыть о своем присутствии и перестать нервничать по поводу направленного на них объектива, получаются самые удачные кадры, которые впоследствии цепляют совершенно незнакомых людей, которые вдруг посмотрят видео. Ради того, чтобы запечатлеть реальность и настоящие эмоции я готов всюду следовать за молодоженами, часто оставаясь вне их поля зрения, идти на хитрости и коварно подсовывать им воздушных змеев, мыльные пузыри или даже шахматы…

Но я противник постановочных сцен. Я целиком и полностью за максимально естественный ход событий, комфортный для жениха и невесты.

Чего я хочу? – Понятно, я хочу, чтобы мои клиенты были довольны моей работой, чтобы она приносила им радость и пробуждала хорошие воспоминания. Но мне также очень хочется, чтобы мои работы цепляли совершенно непричастных людей, заставляя их радоваться за моих «героев» и сопереживать их счастью. Да, тогда я совершенно доволен.

Выезжает: Беларусь

Стоимость от

По запросу

Хотите узнать:

Стоимость

Контакты

Занятость на вашу дату

Получить скидку?


Видео